Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
строительство и реконструкция дорог Наша задача - максимально увеличить межремонтный срок технической эксплуатации построенных нами дорог. Дорожное строительство наше приоритетное направление. Материалы и технологии при выполнении строительно-монтажных работ будут применены в зависимости от функционального назначения дорожного полотна с использованием современной высокопроизводительной техники (в собственности компании более ста единиц техники).
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Будущие версии
# 21 Тема: Судьба форума!
Des
Пользователь

Avatar пользователя

О_о

Завсегдатый

Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 Декабря 2007, 09:56:19
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 09 Декабря 2008, 18:49:58
Лично мне без разници что именно будет, ипб или еще что то. Просто есть желание поставить себе на сайт что нибудь поновее, посовершеннее. В пхп не понимаю ничего, хотя последнее время приходится хоть и времени нет, а в остальном буду помогать не глядя ипб это или еще что то.

Кстати ипб уже настолько разжирел своими функциями, что для рядового юзера, это выглядит примерно так, если бы он из деревни приехал в лос анджелес и начал бы работать в посольстве smiley ну это пример. ипб по моему через чур загнутый и остальные форумы его уже догоняют. ипб это уже почти cms smiley ИМХО конечно
 
^ наверх ^
# 22  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 09 Декабря 2008, 19:09:36
ИПБ постепенно првращается в жрущего ресурсы монстра, а по идеи нормальны форум может весить максимум мегабайт (без графики), но никак не 25 метров как последнии версии ипб... была у меня лицуха... ИМХО то того нестоит... ниче в нем такого суперского нету... просто оч громоздки... можно и структурно суперский форум сделать...) опять же ИМХО


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 23  
Psc
SF Team

Avatar пользователя

Psc

SF Support Team

Почетный SF

Сообщений: 2515
Откуда: As is
Зарегистрирован: 10 Ноября 2007, 13:15:07
Сказали спасибо 353 раз
Статус: offline
Опубликовано 15 Декабря 2008, 11:12:30
Ошибаешься маленько - он очень МОЩНЫЙ. А в остальном полностью согласен.

Еще раз пискну что я за свободное по, без нулей (опять облом халявщикам варезникам smiley )
Хотя варез он порой нужен, но не в данном случае.


--------------------
Retired
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,137,689 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 20:35:28
Генерация страницы: 0.10 сек.