Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Народный SF Fusion
# 1 Тема: просмотр комментариев
delete
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 94
Зарегистрирован: 12 Июня 2008, 15:39:58
Сказали спасибо 5 раз
Статус: offline
ICQ статус 234-868-947
Опубликовано 10 Января 2009, 01:27:52
пользую плагин просмотра комментариев - очень полезная вещь, особенно если разрешено оставлять комменты незареганным, но есть у него косяк один - он выводит комменты только из таблицы rusfusion_comments.

поскольку я у себя на сайте пользую еще плагины блога и Pro Download Panel (PDP) в которых также можно оставлять комменты, то в просмотре комментов они уже не отображаются и отслеживать их просто замучаешься. это сподвигло меня немного переделать плагин просмотра комментариев под эти 2 вещи. естественно все сырое и не все, наверное, работает, поскольку в пхп ничего не понимаю и руководствовался только логикой и просмотром базы.

Просмотр комментариев в блоге

здесь есть один нюанс: чтобы работал параметр "Расположение" мне пришлось вручную добавлять в таблицу rusfusion_blogscomments колонку comment_type и присваивать вручную значение каждому комменту "Z" . так что если кто расскажет как грамотно добавлять эту колонку и сделать так, чтобы значение "Z" присваивалось автоматом новым каментам - буду благодарен.

Просмотр комментариев в Pro download panel

здесь даже не добавлял никаких колонок, поэтому "Расположение" не работает.


ЗЫ понимаю, что все делалось через Ж..у, но вдруг кому поможет или ктонить из понимающих возьмется доработать.
 
^ наверх ^ 234-868-947 http://zanyato.su
Перейти на форум:


95,236,892 уникальных посетителей
сейчас: 28 Апреля 2024, 12:14:18
Генерация страницы: 0.16 сек.