Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Оптимизация сайта и методы раскрутки
# 1 Тема: Как раскрутить страницу в социальной сети ВКонтакте
urow23ss1
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: urow23ss1
Зарегистрирован: 24 Ноября 2014, 18:30:41
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
ICQ статус urow23ss1
Опубликовано 24 Ноября 2014, 18:37:58
''


В данной теме укажу список из нескольких SMM сервисов. Полезных для работы. Будет упоминание о трёх видах сайтов:

1) Биржа офферов (живые люди вступают в вашу группу - вы им платите за этого деньги). Метод CPA рекламы.
2) Сервисы привлечение подписчиков с рекламы (реклама в других сообществах - группах, а так же таргет-реклама). Официально и безопасно.
3) Сервисы автоматический раскрутки (тут по разному, куда-то ботов, где-то офферов по модели CPA рекламы, а где-то и живых с аватарками и по критериям сделают).



websmm.biz - Старый добрый проект (раньше это был сайт megasoft_3dn_ru - из него рождались самые успешные вебмастера рунета (это самый первый крупный форум), но с прошлого года он стал SMM сервисом.
Живые люди с рекламы.
Офферы русские и зарубежные.

soctraf.ru - Достаточно новый SMM сервис работающий через API (ребята перепродают услуги), плюс в том что цены достаточно низкие и адекватная администрация. Можно всегда лично пообщаться по телефону/skype/icq/e-mail или просто обратится в тикет за помощью..
Боты. Аккаунты с фейка.
Офферы русские только.

smofast - биржа серфинга в социальных сетях. Это самая крупная биржа в русском сегменте социальных сетей. Сделано по аналогу зарубежного проекта. Аудитория на смофаст более 75.000 человек. При том что проект новый. Что бы начать раскручиваться не обязательно даже тратить деньги, можно всё сделать и бесплатно.
Офферы - живые активные люди.
Можно выставить критерий по полу или стране.

smoservice.ru - Главный SMM сервис. Быстрый надежный и удобный. Это второй проект создателей. Первому более 5 лет! Эти люди "первопроходцы". Работают несколько лет имеют тысячи отзывов. Надежно (цены выше средних), но зато делая заказ тут вы уверены что его сделают нормально. Так как система работает превосходно.
Живая аудитория. Офферы
Аккаунты с фейков - если выбрать экономное качество

smmprice.ru - Хороший проект. Цены средние. Есть 9 социальных сетей в распоряжении. Почти везде есть критерии. Минус один - на услуги нет гарантии (ну как нет - она 48 часов). Качество можете выбрать сами (дешевле - хуже качество, дороже - и качество само собой будет лучше).
Офферы. Только русские.
Аккаунты с фейка + боты.

soc-services.ru - Старый проект. Большой выбор услуг по Одноклассникам и ВКонтакте. Минус - качество ужасное. Сервис при этом популярный (так как проект старый и проверенный), заказов много - а при большом количестве заказов качество не может быть хорошим. Разрешают у себя раскручивать порно тематику и финансовые пирамиды в отличии от других сервисов.
Боты.
Аккаунты с фейков.

invite.smoservice.ru - новый сервис от основателей смосервис, работает исключительно по живым людям. Есть так же и офферы (но они только для зарубежных социальных сетей). Цены чуть ниже чем у websmm (но не на все услуги). Большой выбор. Чем-то похож на smmprice и smoservice в одном лице - но по живым людям. Если заказать тут к примеру 1000 человек в instagram, вас приятно уделят - все подписчики будут с аватарками. Это и отделяет "сервис рекламы" от сервисов по накрутки ботами.
Живые люди с рекламы.

blogovk.com - обычный, средний сервис. Выделяет его цены. К примеру Одноклассники стоят дешевле даже чем на смосервис, и дешевле чем на соц-сервисе на 120% при этом качество точно такое же. Так же есть услуги для моего мира (вступления в приложение), чего нет в 90% серсиво - возможно пригодится. На все заказы (кроме первого) действует скидка 10% пожизненно. Бонусов при пополнении баланса тут нет.
Боты и офферы (не русские)
Аккаунты с фейка.



Я думаю вы в любом случаи нашли для себя хотя бы 1-2 новых и полезных сервисов.



Если будут вопросы. Пишите. Я вам отвечу. Подскажу, как и с чем и где стоит работать. Тема социальных сетей сейчас очень актуальна. И чем раньше в неё вникнуть - тем лучше!
Ну вот и всё smiley


--------------------
urow23ss1
^ наверх ^ urow23ss1 urow23ss1 urow23ss1 urow23ss1 urow23ss1
# 2  
Vasya2015
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13 Декабря 2014, 03:39:56
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 13 Декабря 2014, 03:41:12
а нужно ли вообще раскручивать сайт в соц сетях ?


--------------------
компьютерная помощь алтуфьево всегда поможет вам
^ наверх ^ http://servicesadmin.ru
Перейти на форум:


94,149,027 уникальных посетителей
сейчас: 29 Марта 2024, 02:22:41
Генерация страницы: 0.06 сек.