Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Релизы/Текущие версии
# 1 Тема: Сайт как решето, помогите установить все обновления
ivmas
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 Февраля 2010, 15:09:55
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 27 Марта 2010, 11:59:11
С пацанами сайт замутили(шаблон бесплатный взяли), с горем пополам его установили, а он дырявый оказался, через него кто то и спам и ссылки гнали, нужно на него обновления поставить, может кто поможет, мы цен не знаем, но много заплатить не сможем.

Кого заинтересовало пишите в аську
215400373

или почту
max-11@bk.ru
 
^ наверх ^
# 2  
jikaka
Пользователь

Avatar пользователя

jikaka

Почетный SF

Сообщений: 1112
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 01 Октября 2008, 08:39:58
Сказали спасибо 106 раз
Статус: offline
ICQ статус 196346743
Опубликовано 27 Марта 2010, 17:27:27
это не шаблон дырявый...
нужно защиту ставить, например, проверочный код в комментариях...
а также не давать регистрироваться всяким уродам с незнакомыми email


--------------------
жить хорошо! а хорошо жить - еще лучше!
www.rusfusion.ru - официальная поддержка
^ наверх ^ 196346743 www.jikaka.ru
# 3  
ivmas
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 Февраля 2010, 15:09:55
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 27 Марта 2010, 19:34:20
это понятно, но как это сделать, вот в чем вопрос?

У меня не получилось, видимо это не совсем моё. .... Вот хотелось бы узнать, может кто возьмется за это?


[Изменил(а) ivmas, 27 Марта 2010, 19:36:18]  
^ наверх ^
# 4  
Psc
SF Team

Avatar пользователя

Psc

SF Support Team

Почетный SF

Сообщений: 2515
Откуда: As is
Зарегистрирован: 10 Ноября 2007, 13:15:07
Сказали спасибо 353 раз
Статус: offline
Опубликовано 29 Марта 2010, 20:28:09
Что хотелось бы:

Список установленных плагинов и изменений движка
+ версия движка
+ сам "хпх" код темы (можно в личку) но я думаю дело не в нем.

Вот пока так.


--------------------
Retired
^ наверх ^
# 5  
DrovlesWonam
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 Июня 2019, 12:56:58
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 09 Мая 2021, 13:30:17
Yes, really. I join told all above. Let's discuss this question. Here or in PM.
 
^ наверх ^
# 6  
DrovlesWonam
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 Июня 2019, 12:56:58
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 17 Декабря 2022, 12:44:30
<h2>Имплантология</h2>
<p>Имплантология на сегодняшний день - самое современное направление стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Современная медицина достигла много, но при этом люди часто сомневаются, стоит ли выбирать определенную процедуру, и есть ли при этом риски. Чтобы развеять эти сомнения, давайте поговорим об имплантатах, точнее, о том, почему не стоит бояться их установки и какие существуют причины выбора именно этого типа протезирования.
Опыт стоматологов и специалистов, работающих в наших клиниках, и сотрудничество с ведущими производителями имплантатов подтверждает, что не стоит бояться установки имплантатов. Эти конструкции не просто помогают восстанавливать утраченный зуб или целый зубной ряд, но имеют массу преимуществ. </br>К этим преимуществам относятся: Зубная клиника имплант
</p>
<h2>Оптимальная структура имплантатов</h2>
<p>Современные имплантаты разработаны так, чтобы Вы не ощущали их присутствия, а только чувствовали здоровые и крепкие зубы. Это становится возможно благодаря особой процедуре установки – во время нее имплантат не просто вставляется в кость, а сращивается с ней.</p>
<h2>Безболезненная установка имплантата</h2>
<p>Несмотря на распространенное мнение, операция по установке имплантатов совершенно безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, так как основная работа проводится на костной ткани (именно туда и вживляется имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка надрезают во время операции.</br>
После самой установки врач также может провести обезболивание, во избежание неприятных ощущений. Как говорят наши пациенты, уже через несколько часов можно наслаждаться любимой едой (но не забывать прополоскать рот после приема пищи).</p>
 
^ наверх ^
# 7  
DrovlesWonam
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 Июня 2019, 12:56:58
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 14 Апреля 2023, 19:32:04
Кариес возникновение лечение
Разрушение зуба - это хроническое заболевание зубов, которое вызвано активности бактерий в ротовой полости. Кариес происходит из-за воздействия кислотных продуктов на зубную поверхность и приводит к появлению кариозных полостей.

Как возникает кариес?

Кариес возникает тогда, когда микробы в ротовой полости создают на зубах пленку, известную как бактериальный налет. Она содержит углеводы и белки, которые микробы метаболизируют в кислотные продукты, что разрушают эмаль. Когда зубная поверхность разъедается, кислоты начинают внутрь зуба и разрушают его внутренние слои, включая дентин и мягкую ткань, известную как пульпа.

Как лечить кариес?

Борьба с кариесом зависит от степени поражения зуба. В случае небольшого кариеса зуба, лечение может обойтись удалением поврежденной части зуба и заполнением пустоты пломбой. В случае более серьезного кариеса может потребоваться облицовка или лечение каналов.

Для профилактики кариеса необходимо ежедневно следить за гигиеной полости рта. Это включает ежедневное чистку зубов специальной щеткой и использование фторсодержащей зубной пасты, а также пользование зубной нити для удаления налета между зубами. Также рекомендуется ограничивать потребление продуктов, содержащих сахар и кислоты, особенно в промежутках между приемами пищи.

Некоторые дополнительные методы профилактики кариеса могут включать применение флюоридных средств, потребление кальцийсодержащих продуктов, таких как молоко и йогурт, а также регулярное посещение стоматолога для профессиональной чистки зубов и раннего выявления кариеса.

Кариес возникает тогда, когда микробы в ротовой полости создают на зубах пленку, известную как зубной налет. Она содержит сахара и крахмал, которые бактерии метаболизируют в кислотные продукты, которые разрушают зубную поверхность. Когда зубная поверхность разрушается, кислоты проникают внутрь зуба и разъедают его внутренние слои, включая дентин и мягкую ткань, называемую пульпа.

В настоящий временной интервал нет четкого понятия появления кариеса. Стоматологи предполагают, что кариес формируется в последствии нарушения твердых тканей зубов после их прорезывания. Еще одной причиной могут быть продукты деятельности микроорганизмов. Лечение заболевших зубов кариесом требует своевременного обращения к дантисту, но бороть с кариесом нереально самостоятельно.

Стимул развития кариеса и его признаки

Среди микроорганизмов, что вызывают кариес, особый внимание представляет кариесогенный стрептококк. Именно он является несколько типы кариеса, включая поверхностный кариес. В течение метаболизма углеводов налета, он вычленяет молочную кислоту, которая содействует вымыванию кальция и его соединений. Это приводит к образованию дефектов в зубной эмали.

Когда-то зуб, подверженный кариесу может оказаться подвергнуться температурного или хирургического воздействия, что вызывает дискомфортных ощущений. После прерывания воздействия неприятности пропадает. Даже если рассмотреть на пораженный зуб, ни одного патологического кроме почернения эмали в расположении дефекта нельзя заметить. Обычно поврежденные участки зуба имеют коричневый оттенок, в то время как при быстром развитии кариеса фон зуба может не изменяться. Это зависит от конфигурации зуба. Пока зуб с кариесом на ранней стадии болезненой фазы и о нем напоминает не более чем пятнышко, вы можете ни чуточки не ощущать беспокойство. Но со временем все выливается в поверхностный кариес, разрушается эмаль, а сам зуб резко реагирует на кислое яблоко, сладкое конфеты, горячий чай и холодное мороженое. Болезнь может добраться эмалевого пространства, когда-нибудь сама эмаль станет мягкой.

В данном случае, важно обратиться к зубному врачу сразу как в самое ближайшее время, чтобы сделать диагностику и выявить масштаб повреждения зуба. В случае необходимости, врач советует терапию, которое может включать лечение эмали, пломбирование или инные процедуры.

Страшно забывать, что пренебрегание симптомов поражения зуба кариесом может привести к более серьезным осложнениям со здоровьем зубов, среди которых тяжелый кариес, зубную боль, запаление десен или инные заболевания полости рта.

Чтобы избежать появления кариеса и других заболеваний зубов, необходимо сохранять надлежащую гигиену, в том числе ежедневное чистка зубов щеткой или применение зубной нити, сокращение употребления сладкого или кислого, полоскание рта после еды.

В случае, что вы заметили обнаружили больного зуба на ранней стадии развития, тогда тебе не следует опускать бдительность. Несмотря на то, что симптомы могут быть незначительными, заболевание медленно прогрессирует и повреждает поверхность зуба все больше и больше и больше. Вскоре заметны более явные признаки кариеса, такие как боль, чувствительность к холоду или теплу, пятна на зубе и т. д.

Поэтому, крайне важно незамедлительно обратиться к зубному врачу, кто проведет осмотр зуба и назначит лечение. В случае, что вы оставите кариозным зубом без лечения, тогда болезнь распространится на внутренние слои зуба, что может спровоцировать еще более тяжелым последствиям для здоровья.

Средний кариес проявляет признаки болевыми ощущениями при жевании. Кариес глубокий уничтожает не лишь эмаль, а также и дентин, приводя к кариозную полость с размягченным дентином, где пищевые остатки могут застревать. Рекомендуется проводить профилактику и лечение кариеса незамедлительно, чтобы предотвратить ухудшения болезни. Очень важно о профилактических мероприятиях, которые помогут сохранить здоровье зубов, например полоскание рта после приёма пищи.
лечение простого кариеса тем успешнее будет борьба с ним, и тем ниже будет цена лечения.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,132,578 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 18:00:44
Генерация страницы: 0.20 сек.