Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Установка и настройка системы
# 1 Тема: Проблема с устаановкой
MaxFrill
Пользователь

Avatar пользователя



Местный

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 Марта 2008, 19:13:13
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 27 Мая 2008, 18:47:47
Заливаю файлы, запускаю setup.php, ввожу данные MySQL, и возникает ошибка :(

Can't create table 'rusfusion_admin' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_articles' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_article_cats' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_attachment_settings' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_blacklist' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_comments' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_custom_pages' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_download_cats' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_downloads' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_faq_cats' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_faqs' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_flood_control' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forum_attachments' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forums' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_gbook' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_infusions' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_messages' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_messages_options' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_news' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_news_cats' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_new_users' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_ratings' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_online' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_panels' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_photo_albums' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_photos' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_poll_votes' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_polls' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_posts' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_settings' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_shoutbox' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_site_links' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_submissions' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_threads' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_thread_notify' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_user_groups' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_users' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_weblink_cats' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_weblinks' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forum_poll_votes' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forum_polls' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forum_thread_polls' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_forum_settings' (errno: 122)Can't create table 'rusfusion_captcha' (errno: 122)Setup не в состоянии создать одну или более таблиц базы данных.

Что делать?
 
^ наверх ^
# 2  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 27 Мая 2008, 19:18:56
1. Возможно в этой БД уже установлены таблицы с таким префиксом (удали или создай новую таблицу)
2. нет прав на создание таблиц


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 3  
grek007
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 Июня 2008, 12:58:45
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Июня 2008, 23:28:53
Вообщем скачал , дальше поставили, а вот как поменять главную странмцу, я немогу в коде НТМЛ поменять нечего, вот рекламную ссылку куда её вляпать? если они код дают, как его занести?вот на Укозе с этим делом проще, вошел и миняй что хочешь а тута труба полная, нечего непонял, много лишнего , а самое главного нету, как минят на главной странице все? как добавить или поменять инфу? я неимею ввиду там новости, я имею виду все обшее, как сайт перевести на НТМЛ?чтоб можно спокойно работать.
 
^ наверх ^
# 4  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Июня 2008, 07:12:43
ОМГ... хватит сравнивать укоз с моим двигом... укоз это для "домохозяяк", а в двигах которые нужно устанавливать нужен мозг!!! Если нет молейшего поняти о php то нестоит лезть в сайтостроительство!!! и если лень перебарывает необходимость мыслить и двигаться (в данном случае прочитать FAQ, который в шапке форума) то о какой нормальной работе может идти речь?

P.S. тяжело изучить админку сйата??? это по вопросу смены главной страницы?!!!!!!!!!!!!!!!smiley


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 5  
Mik
SF Team

Avatar пользователя

Джедай

SF Support Team

Любитель Fusion

Сообщений: 390
Зарегистрирован: 03 Октября 2007, 11:14:57
Сказали спасибо 80 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Июня 2008, 16:22:41
grek007, я попытаюсь перефразировать Ская smiley
В общем он думает (мое мнение с его совпадает) что для того, что бы создавать сайты - нужен моск. Тот кто создает сайты на юкозе - это не сайто-строители, т.к. юкоз - это конструктор всего - лишь. Если Вы задумали создать сайт на каком-либо движке и не можете ничего понять и освоить - значит это не для Вас.
Бросьте эту затею и создавайте сайт на замечательном конструкторе UcoZ.


--------------------
PHP Скрипты на заказ [MySQL, JS, Ajax, HTML, CSS]
^ наверх ^
1 пользователь сказал спасибо Вам: Sky
# 6  
grek007
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 Июня 2008, 12:58:45
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Июня 2008, 20:02:55
понятно, значит некто понять и помочь нехочет, просто я новичек , с этим некогда несвязывался. просто над было сделать , чтоб люди понимали , более толкого обьяснить, вот пример кто с НТМЛ работает , здеся все описанно http://www.postroika.ru/inter3.html а здесь, сделай описание , чтоб понятно ьбыло как что минять
 
^ наверх ^
# 7  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Июня 2008, 20:17:48
grek007 написал:
понятно, значит некто понять и помочь нехочет, просто я новичек , с этим некогда несвязывался. просто над было сделать , чтоб люди понимали , более толкого обьяснить, вот пример кто с НТМЛ работает , здеся все описанно http://www.postroika.ru/inter3.html а здесь, сделай описание , чтоб понятно ьбыло как что минять


Читай пост номер 4 в этой теме, опусти все что Я говорил про укоз и мозги и попытайся вникнуть в суть поста! Там ответ! Просто Я никогда не выкладываю готовое на тарелочке... Я сам начинал с нуля и никогда никого ничего не просил, Я читал книги, статьи и проче... хочеш чемуто научится стремись к этому! Я не просто так писал FAQ! попытайся понять... если несможеш тогда лично помогу, но для начала попытайя САМ чегото добиться, поверь все предельно просто!!!


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 8  
lumian
Пользователь

Avatar пользователя




Любитель Fusion

Сообщений: 192
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02 Апреля 2008, 17:06:17
Сказали спасибо 16 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Июня 2008, 23:41:34
Sky написал:

Читай пост номер 4 в этой теме, опусти все что Я говорил про укоз и мозги и попытайся вникнуть в суть поста! Там ответ! Просто Я никогда не выкладываю готовое на тарелочке... Я сам начинал с нуля и никогда никого ничего не просил, Я читал книги, статьи и проче... хочеш чемуто научится стремись к этому! Я не просто так писал FAQ! попытайся понять... если несможеш тогда лично помогу, но для начала попытайя САМ чегото добиться, поверь все предельно просто!!!


Как я тебя понимаю smiley

grek007 написал:
Вообщем скачал , дальше поставили, а вот как поменять главную странмцу, я немогу в коде НТМЛ поменять нечего, вот рекламную ссылку куда её вляпать? если они код дают, как его занести?вот на Укозе с этим делом проще, вошел и миняй что хочешь а тута труба полная, нечего непонял, много лишнего , а самое главного нету, как минят на главной странице все? как добавить или поменять инфу? я неимею ввиду там новости, я имею виду все обшее, как сайт перевести на НТМЛ?чтоб можно спокойно работать.


Как ты посмел сравнить Ucoz и PHP-Fusion?smiley да еще и SF сборку.....
 
^ наверх ^
# 9  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 07 Июня 2008, 07:55:26
lumian написал:
Как я тебя понимаю smiley


smiley

lumian написал:
Как ты посмел сравнить Ucoz и PHP-Fusion?smiley да еще и SF сборку.....


хе... все с чегото начинали... лично Я начинал с двига скайливаг... ксати оч хорошая вещь, но и он уже был написан на пхп... для меня это был дремучий лес...))) smiley smiley
потом Я купил книгу "PHP для чайников" smiley замечательная книга... советую всем... вот после нее и понеслось))) smiley smiley


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 10  
lumian
Пользователь

Avatar пользователя




Любитель Fusion

Сообщений: 192
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02 Апреля 2008, 17:06:17
Сказали спасибо 16 раз
Статус: offline
Опубликовано 07 Июня 2008, 08:02:09
Sky написал:
lumian написал:
Как ты посмел сравнить Ucoz и PHP-Fusion?smiley да еще и SF сборку.....


хе... все с чегото начинали... лично Я начинал с двига скайливаг... ксати оч хорошая вещь, но и он уже был написан на пхп... для меня это был дремучий лес...))) smiley smiley
потом Я купил книгу "PHP для чайников" smiley замечательная книга... советую всем... вот после нее и понеслось))) smiley smiley


У меня тоже когда-то был сайт на Ucoz, пока с PHP-Fusion не познакомился =), но всеже нельзя сравнивать Fusion SF и Ucoz... совершенно разные вещи...


[Изменил(а) lumian, 07 Июня 2008, 08:02:53]  
^ наверх ^
# 11  
shmigul
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 Февраля 2008, 16:22:33
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Июля 2008, 19:02:49
А у меня при установке вот такая ошибка:

"Warning: include(locale/Russian/setup.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/shmigul/data/www/shez.ru/setup.php on line 19

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'locale/Russian/setup.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear'smiley in /var/www/shmigul/data/www/shez.ru/setup.php on line 19"

Что мне с ней делать? процесс установки сам проходит, а после сайт не открывается, видна только пустая страница.

Заранее спс smiley
 
^ наверх ^
# 12  
mishqa35
SF Team

Avatar пользователя

.jQ*

SF Support Team

Немогу без SF

Сообщений: 732
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 08 Ноября 2007, 20:35:30
Сказали спасибо 129 раз
Статус: offline
ICQ статус 6698669
Опубликовано 01 Июля 2008, 19:17:00
вопщем посмотри с какой буквы у тя папка Russian (должно быть с большой) и посмотри есть ли у тя файл setup.php в корень_сайта/locale/Russian/


--------------------
Fusion и jQuery
^ наверх ^ 6698669 http://sf-fusion.ru
1 пользователь сказал спасибо Вам: shmigul
# 13  
shmigul
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 Февраля 2008, 16:22:33
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Июля 2008, 19:23:41
2 mishqa35 спс, помогло!

Теперь движок и не устанавливается((( выходят ошибки:

"Warning: include(locale/russian/global.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/maincore.php on line 159

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'locale/russian/global.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear'smiley in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/maincore.php on line 159

Warning: include(locale/English/dynamic_titles.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/maincore.php on line 923

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'locale/English/dynamic_titles.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear'smiley in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/maincore.php on line 923

Warning: require_once(themes/Similitude06/theme.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/subheader.php on line 31

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'themes/Similitude06/theme.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear'smiley in /var/www/shmigul/data/www/melm.ru/beer/subheader.php on line 31"

Опять закономерный вопрос, что делать?
 
^ наверх ^
# 14  
mishqa35
SF Team

Avatar пользователя

.jQ*

SF Support Team

Немогу без SF

Сообщений: 732
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 08 Ноября 2007, 20:35:30
Сказали спасибо 129 раз
Статус: offline
ICQ статус 6698669
Опубликовано 01 Июля 2008, 19:35:30
проверь чтобы у тя в папке locale и themes было с большой буквы!


--------------------
Fusion и jQuery
^ наверх ^ 6698669 http://sf-fusion.ru
# 15  
shmigul
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 Февраля 2008, 16:22:33
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Июля 2008, 19:55:49
mishqa35 написал:
проверь чтобы у тя в папке locale и themes было с большой буквы!


Спс разобрался smiley там еще надо будет в юзер_инфо_панель в locale файл Russia подправить
 
^ наверх ^
# 16  
mishqa35
SF Team

Avatar пользователя

.jQ*

SF Support Team

Немогу без SF

Сообщений: 732
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 08 Ноября 2007, 20:35:30
Сказали спасибо 129 раз
Статус: offline
ICQ статус 6698669
Опубликовано 01 Июля 2008, 20:06:36
это все из за хостинга.. неподскажеш на каком хосте сидиш.. так на будущее )


--------------------
Fusion и jQuery
^ наверх ^ 6698669 http://sf-fusion.ru
# 17  
shmigul
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 Февраля 2008, 16:22:33
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Июля 2008, 21:00:13
mishqa35 написал:
это все из за хостинга.. неподскажеш на каком хосте сидиш.. так на будущее )


На платном)) (Хост 21) малоизвестная и дешевая фирма, обратился, потому что в моем городе smiley
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


95,114,396 уникальных посетителей
сейчас: 25 Апреля 2024, 15:20:26
Генерация страницы: 0.42 сек.