Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Вопросы / Жалобы / Предложения
# 1 Тема: Нужен ваш совет по поводу флеш плеера
earlybough18
Пользователь

новичек

Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
ICQ статус 92740179
Опубликовано 03 Июня 2019, 04:17:18
Здравствуйте. У меня к вам вопрос - как установить флеш плеер? Пробовал сделать, как по этой ссылке. Всё было хорошо, работали все видео в интернете, флеш игры и другое открывались отлично. А потом через 3 дня всё стало по прежнему и пишет - обновите флеш плеер. Но всё-же установлена самая актуальная версия Флеш плеер. Вероятно это какой-то вирус, или что? Не понимаю, в чём причина. Буду признателен за вашу помощь.

--------------------
Здравствуйте. Помогите с вопросом - как установить флеш плеер? Пробовал осуществить, как по этой ссылке. Сперва было прекрасно, работали все видео в интернете, flash-игры тоже работали без тормозов. И после через несколько дней всё вернулось и пишет - обновите флеш плеер. Хотя стоит самая последняя версия софта. Возможно это какой-то вирус, или что? Не понимаю, что за ерунда. Буду признателен за вашу помощь.
^ наверх ^ iratespan25 92740179 iratespan25 iratespan25 https://flashplayer-faq.info/kak-ustanovit-flash-player/
Перейти на форум:

52,699,414 уникальных посетителей
сейчас: 16 Июня 2019, 05:38:06
Генерация страницы: 0.03 сек.

Original size:13 кб.
GZipped size: 5 кб.
Compression:63%